Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Внедрение СЭД ДЕЛО и опций в ОКР
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Внедрение СЭД ДЕЛО и опций в ОКР
 
Общероссийский союз общественных объединений «Олимпийский комитет России» (ОКР) является общественным объединением (союзом юридических лиц) объединений физкультурно-спортивной направленности, возглавляет олимпийское движение России и представляет нашу страну в международном олимпийском движении. Миссией ОКР является консолидация участников олимпийского движения и создание стабильной и комфортной среды для развития спортсменов, способных и желающих достигать наивысших результатов на Олимпийских играх.
ОКР использует СЭД «ДЕЛО» в своем аппарате с 2013 года. Одним из важнейших участков автоматизации является перевод документов в электронный вид. Для этого заказчиком были приобретены лицензии на дополнительные опции для СЭД – «Сканирование», «Поточное сканирование», «Печать штрих-кода», а также соответствующее оборудование. Поставка программного обеспечения и поддержка проекта осуществляется партнером ЭОС – ООО «Юниксофт».
Система электронного документооборота «ДЕЛО» используется в аппарате ОКР для регистрации входящих, исходящих, внутренних документов, для контроля исполнения резолюций и справочно-информационной работы. Автоматизированные рабочие места системы «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-Web» позволили обеспечить оперативное взаимодействие и обмен информацией о документах между подразделениями аппарата, а также упорядочить внутренний документооборот ОКР.
Учитывая значительные объемы документооборота в аппарате, поточное сканирование стало необходимым элементом процесса обработки документов в Отделе документационного обеспечения Управления делами ОКР. Массовый перевод входящей и исходящей корреспонденции в электронный вид в точке ее регистрации позволил снизить затраты на копирование и время на передачу документов исполнителям, а также разгрузить сотрудников Отдела документационного обеспечения от чисто технических и затратных по времени работ.
Таким образом, внедрение технологии сканирования документов в поточном режиме дает возможность увеличить долю электронных документов во внутреннем документообороте организации. В качестве дальнейших этапов развития СЭД «ДЕЛО» заказчик рассматривает закупку и внедрение в подразделениях аппарата ОКР дополнительных автоматизированных мест, а также интеграцию с 1С на участках договорной работы и осуществления платежей.
Напомним, что решение «Поточное сканирование», разработанное компанией ЭОС, предназначено для массового перевода в электронный вид больших объемов бумажных документов. «Поточное сканирование» – это коробочное решение, которое можно использовать не только вместе с продуктами ЭОС («ДЕЛО», eDocLib, EOS for SharePoint), но также интегрировать с любой другой системой электронного документооборота.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.