Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » COMPAREX помог Якутскэнерго сократить расходы на печать
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Прокуратура обратилась в суд с исковыми заявлениями о п ...
» По требованию прокурора суд обязал гражданина возместит ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» По результатам приема Московского межрегионального тран ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : COMPAREX помог Якутскэнерго сократить расходы на печать
 
В связи с территориальной распределенностью офисов «Якутскэнерго», а также использованием широкого парка печатной техники без единой точки управления ИТ-руководство компании не имело возможности увидеть общую картину затрат на печать по всем филиалам организации и контролировать эффективность использования печатной техники. Для решения задачи по оптимизации процесса печати ИТ-руководство энергетической компании обратилось к специалистам COMPAREX.

Для оптимизации расходов на печать специалисты COMPAREX предложили «Якутскэнерго» внедрение решения PretonSaver. Данная программа является лидером на рынке ПО для управления печатью и оптимизации использования расходных материалов. Помимо сокращения затрат на материалы, решение легко масштабируется, а благодаря консоли управления наглядно осуществляется статистика использования ресурсов, при этом качество отпечатка остается на прежнем уровне. Кроме того, PretonSaver работает на уровне между приложением и драйвером принтера, что позволяет легко интегрировать его с существующими принт-серверами и печатной техникой разных производителей.

«Проект уже дал свои результаты. У нас появилась возможность отслеживать и регулировать работу с печатью и расходными материалами из единой точки. А в целом внедренное решение уже принесло существенную экономию для бюджета. На данный момент подавляющее большинство печатной техники в филиалах ПАО «Якутскэнерго» по республике Саха Якутия охвачены этим проектом», – отмечает Бочкарев Сергей Валентинович, начальник отдела поддержки и развития инфраструктуры Департамента информационных технологий ПАО «Якутскэнерго».

В результате внедрения PretonSaver, по результатам трёх месяцев работы, энергетическая компания «Якутскэнерго» на 20% сократила затраты на расходные материалы при печати. Помимо этого, получила возможность централизованного управления правилами печати, мониторинга устройств и объемов печати. Кроме того, решение PretonSaver позволяет ИТ-руководству иметь полную картину расходов благодаря монетизированным отчетам по печати по различным срезам: вся компания, сотрудники, устройства печати, приложения и т.д.


«Для нас это не первый подобный проект, что говорит о том, что клиенты доверяют нашему опыту и квалификации. Мы, в свою очередь, всегда стараемся предложить заказчику оптимальное решение под его индивидуальные нужны и показать высокий уровень профессионализма при реализации ИТ-проекта», - комментирует Сергей Агаев, Генеральный директор COMPAREX Россия.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.