Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Обновленная система eDocLib 2.6.2 от ЭОС: еще больше возможностей для эффективных архивов и баз знаний
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Прокуратура обратилась в суд с исковыми заявлениями о п ...
» По требованию прокурора суд обязал гражданина возместит ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» По результатам приема Московского межрегионального тран ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Обновленная система eDocLib 2.6.2 от ЭОС: еще больше возможностей для эффективных архивов и баз знаний
 
Компания «Электронные Офисные Системы» выпустила новую версию системы eDocLib – 2.6.2. Этот продукт реализован на Web-технологиях, относится к классу ECM и одновременно является платформой для создания произвольных конфигураций под специфические задачи.
ЭОС развивает эту систему уже более 10 лет, изменяя ее в соответствии с актуальными трендами рынка и потребностями клиентов. Сегодня eDocLib «из коробки» поддерживает наиболее востребованные бизнес-процессы – создание электронных хранилищ (архивов) текстов, графических файлов, мультимедиаконтента, коллективную работу над проектами, документооборот, обеспечение доступа к базам, в том числе для внешних пользователей
Наши клиенты создают в eDocLib архивы договоров, финансовой, проектной, разреши-тельной документации, нормативных правовых актов и др. На платформе eDocLib разработано множество специализированных конфигураций, самая востребованная из которых – eDocLib: «Хранение и оцифровка». Для автоматического извлечения метаданных (наименования, даты, суммы и т.д.), их переноса в карточки и рубрицирования могут использоваться интеллектуальные технологии от ABBYY, что позволяет серьезно ускорить обработку документов на этапе их ввода в eDocLib.
Экспоненциальный рост информационных массивов и расширение сферы применения электронных документов за пределы корпоративного контура диктуют повышенные требования к ECM-системам. Дополнения в eDocLib 2.6.2 полностью отвечают потребностям наших клиен-тов в решении новых задач на новом технологическом уровне. В их числе: обновление интер-фейса и расширенные возможности его кастомизации; новые инструменты для ускорения созда-ния и обработки объектов; дополнительные возможности экспорта-импорта и интеграции; об-новленная политика администрирования пользовательских прав и многое другое.

Удобство и скорость: еще больше инструментов для оптимизации действий пользователя
В версии 2.6.2 появились новые инструменты, ускоряющие и упрощающие работу с фай-лами. Теперь прямо из карточки объекта возможен предпросмотр файлов всех популярных фор-матов, в том числе приложений MS Office. Можно просматривать форматы GIF, PNG, JPG, WMV, PDF, TIF, TIFF, DOC, DOCX, DOCM, RTF, XLS, XLSX, XLSM, PPT, PPTX, PPTM. Не-сколько файлов PDF можно объединять прямо в интерфейсе системы, без запуска стороннего приложения.
Стало проще создавать новые объекты. Теперь можно настроить автоматическое форми-рование новой версии карточки, если изменяются ее определенные атрибуты. Для быстрого со-здания однотипных объектов в режиме просмотра введена команда «Создать документ той же группы».
Возможности поиска в версии 2.6.2 расширены за счет использования новых поисковых операторов. Введен поиск по наличию или отсутствию значений в реквизитах, также теперь можно искать по всем имеющимся версиям документа.
В версии 2.6.2 появилось много дополнительных возможностей для индивидуализации интерфейса и его настройки в соответствии со спецификой бизнес-процессов. Сотрудники могут настраивать порядок следования элементов панели управления методом «drag&drop», регулировать под себя режим окна предпросмотра, а система «запоминает» эти настройки для конкретного пользователя. Также реализовано копирование поисковых запросов и фильтров, использующихся в личных папках и рубриках. В экранные формы теперь можно добавлять кнопки, отвечающие за выполнение новой команды на сервере приложения или открытие диалогового окна.


Выход за границы: доступ для внешних пользователей и различные браузеры
Сегодня библиотеки, базы нормативных документов, архивные материалы, техническая документация и многое другое все чаще предлагается использовать как сервисы – через интер-нет, в платном или бесплатном варианте. Для этой сферы применения в eDocLib добавлена воз-можность создания пользователей с ограниченным временем доступа. Кроме этого, пользовате-лями системы теперь могут быть не только должностные лица, но и граждане.
В новую версию добавлена поддержка всех популярных браузеров OS Windows: MS Inter-net Explorer 11 для Windows 7, 8.1; MS Edge для Windows 10; Google Chrome для Windows 7, 8.1, 10.
В версии 2.6.2 есть и много других изменений – они затронули контур документооборота и работу с поручениями, операции экспорта-импорта, модуль администрирования, маршрутиза-цию и др. Отдельное внимание было уделено повышению скорости работы системы в различных режимах.
В целом по результатам тестирования eDocLib 2.6.2 продемонстрировала значительное улучшение эргономических показателей пользовательского интерфейса и сокращение времени на типовые операции. С полным списком дополнений можно ознакомиться на сайте.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.