Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Эксперт компании ЭОС включена в состав Совета по открытым данным
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены нарушения ...
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужской трансопртнйо прокуратурой в адрес организации ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужской транспортной прокуратурой установлены нарушен ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Эксперт компании ЭОС включена в состав Совета по открытым данным
 
На заседании Правительственной комиссии по координации деятельности открытого правительства 22 июня 2017 года (протокол № 3) был утвержден новый состав Совета по открытым данным. В состав Совета включена ведущий эксперт по управлению документацией компании «Электронные офисные системы» (ЭОС) к.и.н. Наталья Александровна Храмцовская.
Совет по открытым данным: разрабатывает конкретные механизмы открытия данных, помогая государству максимально эффективно решать все связанные с этим организационные, юридические, технические проблемы; работает с бизнесом и гражданами, помогая измерить спрос, выбрать правильные приоритеты при раскрытии государственной информации; собирает и продвигает наилучшую практику, популяризирует идею открытых государственных данных, показывает конкретные возможности для развития бизнеса; создает независимый механизм обратной связи - для оценки общего экономического и социального эффекта от раскрытия государственных баз данных.
20 сентября 2017 года состоялось первое заседание Совета в обновленном составе, в котором Н.А.Храмцовская приняла участие (см.: http://opendata.open.gov.ru/sovet/news/5516297/ ). На заседании были рассмотрены доклады по опыту публикации открытых данных Рослесхоза, Пенсионного фонда России (ПФР) и ряд других вопросов.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.