Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » На Байкальском информационном форуме ЭОС расскажет об изменениях в процессах работы с документами при интеграции в цифровую экономику
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: c 1 ...
» НИИ АСОНИКА на конференции НФСТ 2024
» В Москве задержан наркокурьер, перевозивший наркотичес ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет об и ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : На Байкальском информационном форуме ЭОС расскажет об изменениях в процессах работы с документами при интеграции в цифровую экономику
 
В Республике Бурятия 2-3 августа 2018 года пройдет Байкальский информационный форум (БИФ2018). Он проводится под эгидой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Правительства Республики Бурятия. ЭОС примет участие в БИФ2018 в качестве партнера, представит доклад на тематической секции, а также продемонстрирует на стенде свои продукты и решения, обеспечивающие государственным структурам и частным компаниям интеграцию в цифровую экономику.

Байкальский информационный форум впервые проводился в 2009 году. В последующие годы БИФ регулярно становился площадкой для обсуждения стратегии развития информационного общества и новых технологий. На форуме-2018 одной из главных тем для дискуссий станет переход России к цифровой экономике. Участниками Байкальского информационного форума станут ведущие российские IT-компании, представители органов власти, СМИ, научного сообщества, а также зарубежные гости.

Участие компании ЭОС в организованном Правительством Бурятии БИФ2018 в качестве партнера не случайно. В органах исполнительной власти Республики Бурятия с 2010 года реализуется один из крупнейших проектов ЭОС – создание на базе EOS for SharePoint системы электронного юридически значимого документооборота и электронных госуслуг. На всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT 2014», который проводится Экспертным центром электронного государства с целью повышения качества региональной и муниципальной информатизации, этот проект был назван в числе победителей. Его отмечают и независимые эксперты. Так, в рейтингах внедрений в госсекторе экспертного центра TAdviser проект создания СЭД и оказания государственных услуг в электронном виде в исполнительных органах государственной власти Республики Бурятия на базе решения EOS for SharePoint регулярно попадает в ТОП-10. В настоящее время в органах власти Республики активно используются мобильные приложения ЭОС для взаимодействия с СЭД. Как видим, в Республике Бурятия решения компании «Электронные Офисные Системы» уже помогают создавать условия для цифровизации госсектора и улучшения взаимодействия с бизнесом.

Работа БИФ2018 будет организована на двух секциях – «Информационные технологии» и «Медиа». На площадке «Информационные технологии», где и будут обсуждаться основные проблемы российской цифровизации, прозвучит доклад компании ЭОС. Его тема – «Цифровая экономика: влияние на деловую деятельность и работу с документами», а спикером станет Евгений Червяков, заместитель генерального директора ЭОС.

Докладчик расскажет об изменениях, которые цифровая экономика привносит в деловую деятельность. В бизнес-процессах документооборота российских предприятий уже сейчас заметны тренды, говорящие о движении в сторону цифровой экономики, в числе которых интеграция в СЭД средств интеллектуального сбора данных, все более активное использование мобильных и облачных решений, а также механизмов взаимодействия, аналогичных существующим в социальных сетях. Спикер расскажет о направлениях цифровизации, активно развивающихся в органах власти – модернизации текущих процессов, изменениях отношений в связке «власть-бизнес» и других явлениях. Также докладчик затронет имеющиеся сегодня проблемы, препятствующие цифровой трансформации, и расскажет о новейших разработках ЭОС для скорейшей интеграции госсектора и бизнеса в цифровую экономику.

Все дискуссии БИФ20185 открыты для посещения. К обсуждению приглашают присоединиться всех желающих. Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться не его официальном сайте https://arigus.tv/bif/#rec59597064.

Подробнее читайте на https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28289
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.