Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » E-gorts, локализация EOS for SharePoint для Армении, готова к покорению нового рынка. Итоги конференции в Ереване
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : E-gorts, локализация EOS for SharePoint для Армении, готова к покорению нового рынка. Итоги конференции в Ереване
 
На прошлой неделе в Ереване с большим успехом прошла практическая конференция «Эффективный документооборот и электронные архивы для эффективной работы предприятий и организаций Армении». Организаторы мероприятия компания ЭОС и ее местный партнер ABS TECHNOLOGIES отмечают огромный уровень интереса к обсуждавшийся в ходе конференции вопросам и показанным программным продуктам.


«Количество участников превзошло наши ожидания – к нам присоединились представители 83 организаций, а всего в зале было около 150 человек. Мы, конечно, предполагали, что темы, которые здесь обсуждались, волнуют многих, но столь высокая заинтересованность и вовлеченность в дискуссию специалистов компаний из самых разных сфер стала приятным сюрпризом», – делится впечатлениями Директор по развитию ABS TECHNOLOGIES Ирина Багдян.


Официальная презентация ECM-решения e-gorts, локализованной версии разработанной ЭОС системы EOS for SharePoint для рынка Армении, стала центральным событием конференции. Продукт обладает широкими возможностями автоматизации, выходящими далеко за традиционные «канцелярские» задачи. В версии, созданной специально под потребности организаций, работающих на территории Армении, уже заложен весь базовый функционал для поддержки документооборота и сопутствующих бизнес-процессов – коллективной работы с документами, учета заявок, согласования договоров и многого другого. Дополнительные модули для EOS for SharePoint (и e-gorts) позволяют нарастить функциональность системы – добавить инструменты для создания корпоративного портала, автоматизации совещаний, формирования электронного архива.

Интерес к показанной системе и обсуждаемым вопросам, затрагивающим современные подходы к электронному документообороту и эффективность использования СЭД/ECM-решений, проявили как представители бизнеса, так и государственного сектора. Событие имело большой резонанс не только в профессиональной среде.


Организаторы разыграли среди присутствующих сертификаты на лицензии системы e-gorts. Победители розыгрыша представляют самые разные сферы экономики – финансы, строительство, ритейл, медицину, общественные организации.


Многие участники мероприятия выразили желание поближе познакомиться с продуктом – в ближайшее время специалисты ABS TECHNOLOGIES проведут презентации e-gorts непосредственно в офисах заинтересовывавшихся компаний, а также установят желающим демо-стенды.

«Можно уже сейчас говорить, что выход ЭОС на рынок Армении состоялся.Столь живой интерес означает, что мы смогли – конечно, в тесном взаимодействии с нашим партнером ABS TECHNOLOGIES – правильно уловить потребности компаний Армении в плане автоматизации бизнес-процессов. Конференция в Ереване более чем оправдала ожидания. Уверены, что и продукт не разочарует тех заказчиков, которые его выберут», – отмечает Директор по маркетингу ЭОС Елена Иванова.


Если у вашей организации есть потребность в автоматизации работы с документами, бизнес-процессов или вас заинтересовал продукт e-gorts – специалисты ABS TECHNOLOGIES готовы ответить на вопросы (marketing@abs.am, + 374 12 912 912).

Ссылка на новость: https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28942
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.