Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » ЭОС и КС-Консалтинг проведут в Алтайском крае межрегиональную конференцию о возможностях современных СЭД и электронных архивах
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : ЭОС и КС-Консалтинг проведут в Алтайском крае межрегиональную конференцию о возможностях современных СЭД и электронных архивах
 
19 сентября в Барнауле (Алтайский край) состоится межрегиональная практическая конференция «Современная система электронного документооборота и электронные архивы – новые возможности и комплексный подход». Организаторы - компания «Электронные Офисные Системы» и «КС-Консалтинг», партнер ЭОС в данном регионе, при поддержке Министерства цифрового развития и связи Алтайского края.
Основные вопросы для обсуждения – новые технологии и новые возможности систем документооборота, актуальные задачи работы с электронными документами и возможные варианты их решения.
Среди наиболее заметных тенденций развития – расширение контура СЭД-решений, внедрение методологии проектного управления, диалоговые интерфейсы взаимодействия, применение технологий искусственного интеллекта, интеграция решений в комплексных проектах по цифровой трансформации, особенности работы с электронными подлинниками документов.
Вот некоторые из заявленных тем, о которых будут говорить спикеры:
Актуальные тренды в СЭД/ECM: комплексный подход, импортозамещение, вопросы безопасности и интеграции решений.
Новые возможности системы электронного документооборота «ДЕЛО».
Мобильные решения для СЭД: расскажем о самых востребованных сценариях использования приложения EosMobile.
Новые инструменты для СЭД: чат-боты, смс, социальные сети, мессенджеры, «активный гражданин»: поговорим, как все это можно использовать при работе в СЭД.
Аналитика в СЭД: рассмотрим, как в системе документооборота реализована наглядная визуализация данных: графики, таблицы, диаграммы, BI.
Подсистемы «Управление совещаниями» и «Управление проектами» – расскажем о новых модулях, дополняющих возможности СЭД «ДЕЛО» функционалом подготовки и проведения разнообразных заседаний и автоматизации проектных офисов.
Архивы электронных подлинников: представим участникам конференции решения ЭОС для создания электронных архивов, поделимся опытом их внедрения.
Работа с обращениями граждан в современных условиях: рассмотрим инструменты для взаимодействия СЭД с порталом ССТУ и интернет-приемными.
Автоматизация МФЦ, электронное взаимодействие между МФЦ, РОИВ, МСУ – поговорим об опыте ЭОС в разработке и внедрении решений для многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
Искусственный интеллект: поговорим, как его использование расширяет возможности СЭД/ECM, упрощает работу пользователей, экономит время и ресурсы.
Участникам конференции будут представлены успешные проекты, реализованные компанией «КС-Консалтинг»: автоматизация процессов подготовки к торгам и согласования договоров в Горнолыжном комплексе «Манжерок», оказание муниципальных услуг в СЭД «ДЕЛО» в администрации г. Норильска и др. Также представители партнера расскажут о собственных разработках – модулях, дополняющих возможности СЭД «ДЕЛО».
Участие в мероприятии примут и технологические партнеры ЭОС – компании «Новые Облачные Технологии», «Базальт СПО», «Актив». Они представят свои программные продукты, расскажут об особенностях их внедрения и интеграции с другими ИТ-решениями.
Конференция пройдет с 9 до 18 часов по адресу: ул. Димитрова, 66 (концертно-выставочный зал АлтГУ). Во время конференции будут работать технологические стенды, где можно будет ознакомиться с продуктами и пообщаться со специалистами. Для участия необходима только предварительная регистрация.
Готовьте ваши вопросы и присоединяйтесь к обсуждению! Для регистрации заполните короткую анкету на сайте организаторов.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.