Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Лидеры сегмента СЭД/ЕСМ обсудят тактику развития продуктов и тренды рынка в контексте цифровизации
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Лидеры сегмента СЭД/ЕСМ обсудят тактику развития продуктов и тренды рынка в контексте цифровизации
 
Ежегодная конференция «Весенний документооборот» для партнеров компании ЭОС из России и ближнего зарубежья в этом году состоится 20 – 24 апреля. Местом проведения выбран город Кисловодск. По сложившейся традиции насыщенная программа конференции включает не только тематические дискуссии, показ новейших разработок, обмен мнениями о стратегиях продвижения и продаж, но и приятные сюрпризы (знакомство с историческими, культурными и туристическими достопримечательностями региона, награждение партнеров и многое другое).

Деловая часть мероприятия пройдет в конференц-зале гостиницы Green Resort Hotel&Spa. Темы, которые будут обсуждать участники очередного «Весеннего документооборота», связаны с актуальными трендами рынка и действиями ЭОС и партнеров в ответ на его новые вызовы, в числе которых формирование «цифровой реальности» в государстве и обществе, импортозамещение и необходимость постоянной актуализации маркетинговых стратегий в высококонкурентной среде.
В первый день деловой программы конференции обсудим наши флагманские продукты – как они эволюционируют, учитывая обновление требований заказчиков в период цифровизации, какие услуги и решения наиболее востребованы, какой функционал планируем развивать в дальнейшем и что будем менять концептуально.
Вторая часть деловой программы будет посвящена анализу факторов, которые необходимо сейчас учитывать российским вендорам при разработке и продвижении прикладных решений и готовых программно-аппаратных комплексов. Мы поговорим о развивающемся импортозамещении как стимуле для изменений в СЭД/ECM-отрасли. Рассмотрим текущую ситуацию и перспективы юридически значимого электронного документооборота. Обсудим актуальные направления цифровизации госсектора, технологии ИИ в качестве инструмента повышения отдачи от внедрения СЭД, глобальный проект цифровой трансформации органов прокуратуры, в котором участвует ЭОС, и многое другое.
Серию докладов, интерактивные сессии и показ новинок в демо-зонах проведут российские и зарубежные компании – технологические партнеры ЭОС, лидеры в своих сегментах разработчиков программного обеспечения и офисной техники. Кроме этого, на «Весеннем документообороте – 2020» мы подведем итоги работы нашего партнерского сообщества за прошедший год, а также отметим наградами лучших региональных и технологических партнеров.
Участников ждет насыщенная экскурсионная программа. Мы посетим легендарный город Пятигорск, памятные места, связанные с именем великого русского писателя и поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, а также знаменитый горнолыжный курорт Домбай.
Наши информационные спонсоры, в числе которых ведущие интернет-издания, будут широко освещать мероприятие в СМИ и социальных сетях.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.