Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » EOSmobile 4.7 (iOS) и СМР 4.3: десять новых возможностей
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: c 1 ...
» НИИ АСОНИКА на конференции НФСТ 2024
» В Москве задержан наркокурьер, перевозивший наркотичес ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет об и ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : EOSmobile 4.7 (iOS) и СМР 4.3: десять новых возможностей
 
Компания ЭОС обновила линейку мобильных приложений: со вчерашнего дня заказчикам доступны EOSmobile 4.7 (iOS) и СМР 4.3.

2020 год для ЭОС – год 10-летнего юбилея наших мобильных приложений и в то же время - год 4-ой эволюции EOSmobile, которое сейчас работает под управлением сразу трех платформ - iOS, Android и Windows.

В этом году мы многое успели сделать для наших клиентов: полностью переработали, переосмыслили, перевели на СУБД PostgreSQL сердце наших мобильных приложений – СМР, и это позволило выдержать значительный рост нагрузки на серверную часть в период перехода на удаленную работу. Оптимизировали трафик взаимодействия между мобильным приложением и серверной частью и добавили множество различных опций для трех основных групп наших пользователей - руководителей, исполнителей и контролеров. Подробнее об изменениях, произошедших в EOSmobile 4 и СМР 4, вы можете прочитать в интервью начальника отдела проектирования корпоративных мобильных приложений ЭОС Артема Андреева в новости компании от 21 сентября 2020 г.

За менее чем два месяца, прошедшие с момента этой беседы, мы подготовили версии EOSmobile 4.7 (iOS) и СМР 4.3 и сегодня рады рассказать вам о новых функциях, которыми уже можно пользоваться, обновив продукты в Apple Store.

Виджеты для iOS 14. Теперь можно выбрать один из 3-х виджетов и закрепить его на 1-ой странице рабочего стола iPad. Это позволит видеть количество новых и неотправленных документов, быстро создавать инициативные поручения. Обращаем ваше внимание: виджеты доступны только для iOS 14!

Рush-уведомления о наличии неотправленных документов. Если при закрытии приложения в папке «Неотправленные» останутся несинхронизированные (неотправленные на СМР) документы, то пользователю будет показано соответствующее push-уведомление.

Возможность задать через веб-интерфейс СМР наименование организации. Заданное таким образом наименование будет отображаться на рабочем столе пользователя.

Загрузка фонового изображения рабочего стола через веб-интерфейс СМР. Теперь можно для всех пользователей EOSmobile задать единый корпоративный стиль рабочего стола (ранее можно было задавать только логотип организации). При этом пользователь, если захочет, сможет выбрать собственное изображение рабочего стола. Набор фоновых изображений мы предоставим вместе с СМР 4.3.

Синхронизация отметок ЧтК и ЧтП с СЭД «ДЕЛО». «Отметка о прочтении РК / РКПД» (ЧтК) и «Отметка о прочтении поручения» (ЧтП) теперь синхронизируются с СЭД, благодаря чему бесшовная работа в ДЕЛО-Веб и в EOSmobile стала еще комфортнее.

Опциональная папка-фильтр «Срочные!». Теперь все документы, имеющие отметку «Срочные», также будут отображаться в папке-фильтр «Срочные!» - а значит, все срочные документы всегда будут под рукой!
Поддержка КриптоПро 5. Кроме этого решения, также реализована поддержка 512-битных ключей.

Переход между РК / РКПД по смахиванию влево/вправо. Если страница файла документа по ширине полностью помещается в области отображения файла, то пользователь сможет смахнуть страницу влево / вправо и тем самым перейти к предыдущему / следующему файлу в рамках текущего документа.

Журнал изменений. Функционал добавлен, чтобы пользователям было удобнее узнавать о новшествах и улучшениях в EOSmobile.

Информирование пользователей о наличии обновления в Apple Store. С помощью веб-интерфейса СМР можно проинформировать об обновлении как отдельного пользователя, так и всех iOS-пользователей сразу. Теперь пользователь всегда будет в курсе появления последней (актуальной) версии EOSmobile.

Наверняка вы уже обратили внимание, что новые версии с исправлениями и новым функционалом мы стали выпускать часто! В наших дальнейших планах, касающихся развития EOSmobile.4 – отображение версий РКПД, реализация возможности работы за нескольких пользователей и специального функционала для помощников, темная тема интерфейса и многое другое. По вопросам предоставления дистрибутива обращаться на почту eosmobile@eos.ru.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.