Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Авто » Из рук – в интернет
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Авто : Из рук – в интернет
 
11 июня в Байнете реализован крупнейший альянс: белорусский портал TUT.BY и IRR.BY («Из рук в руки») объявили об открытии совместного ресурса бесплатных объявлений – IRR.TUT.BY.

Консолидацию двух сильных брендов равнозначно поддержали обе стороны: для молодого по меркам Сети ресурса IRR.BY открывается выход на многотысячную аудиторию посетителей TUT.BY, а для портала – это выгодное сотрудничество с компанией, имеющей стабильный и успешный офлайновый бизнес.

«Это один из тех редких случаев, когда партнером выступает не начинающий проект или сайт, нуждающийся в покровительстве TUT.BY, а сильный бренд с большой читательской аудиторией. Объединение с IRR.BY – это возможность еще более укрепить наши ресурсы и добиться, соответственно, их большей доходности», – отмечает заместитель генерального директора УП «Надежные программы» (TUT.BY) Кирилл Волошин.

Проекты IRR.TUT.BY и IRR.BY можно рассматривать как яркие примеры слияния онлайна с офлайном, поскольку они сформированы на базе контента печатных изданий белорусской группы ИЗ РУК В РУКИ и являются крупнейшими в Беларуси сайтами частных объявлений. Только в разделах «Авто» и «Недвижимость» размещается 75 000 и 30 000 объявлений соответственно. Всего же на сайтах – около 200 000 объявлений.

Ресурс IRR.TUT.BY является зеркальной копией основного сайта IRR.BY, имеющего собственную аудиторию – 10 000 уникальных посетителей в сутки. Это самая чистая база пользовательских объявлений, которая ежедневно обновляется и объединяет актуальную информацию 7 городов Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно и Молодечно).

Удобная система навигации, сортировки и поиска позволяет быстро находить нужные объявления. Пользователям IRR.TUT.BY также предоставляются возможности управления объявлениями после подачи (изменение текста объявлений, продление размещения, досрочное удаление), иллюстрирования объявлений фотографиями. Доступны SMS-сервисы, с помощью которых пользователи могут сделать свое объявление более заметным и эффективным.

Являясь дочерним предприятием ИД «Пронто-Москва», «БЕЛПРОНТО» четко очерчивает дальнейшие перспективы развития собственного и совместного проектов, основываясь на опыте россиян. В ближайших планах – запуск версии сайта для мобильных устройств, интеграция карт в объявления объектов недвижимости, внедрение электронных платежей.

«В условиях растущего белорусского интернет-рынка проект IRR.TUT.BY призван обеспечить пользователей необходимой информацией при покупке или продаже своих товаров и услуг в Республике Беларусь. Стратегическое партнерство компаний позволит нам быть максимально полезными своим клиентам», – так прокомментировала перспективы запуска проекта Жанна Архипова, генеральный директор СП «БЕЛПРОНТО» ООО.

Белорусский портал TUT.BY существует с 5 октября 2000 года и бесплатно обслуживает на сегодня 1,2 млн. пользователей. Титульную страницу TUT.BY ежедневно посещает 250 тыс. уникальных посетителей. Портал предоставляет услуги бесплатной электронной почты, хостинга, поисковые сервисы. Популярны форумы, афиша, банк резюме и вакансий, магазины ТУТ, каталог белорусских интернет-ресурсов. Портал представляет крупнейшую базу бесплатных частных объявлений - IRR.TUT.BY. TUT.BY является ведущей рекламной интернет-площадкой в стране.

СП «БЕЛПРОНТО» ООО представляет торговую марку ИЗ РУК В РУКИ в Беларуси. Первый номер газеты бесплатных объявлений «Из рук в руки» вышел в 1994 году в г. Минске. В настоящее время газета «Из рук в руки» выпускается в Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле, Могилеве, Молодечно. Кроме газет бесплатных объявлений, «БЕЛПРОНТО» выпускает еженедельник фотообъявлений «Из рук в руки. Авто», еженедельный рекламно-информационный журнал «Вся недвижимость», газеты «Мобильные телефоны. Из рук в руки», «Работа сегодня», специализированное издание «Бизнес-Регион», издания бесплатного распространения «Магазин» и «Мой город Брест». Интернет-проекты ИЗ РУК В РУКИ - IRR.BY, IRR.TUT.BY
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.