Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Аптечный киоск торговал препаратами рецептурного отпуска
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Нанес удары за поврежденный телефон и получил год лишен ...
» 23 мая на Павелецком вокзале пройдет «Час пассажира»
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Переехали
» Утверждено обвинительное заключение в отношении обвиняе ...
» Калужская ТП
» Московско-Курская транспортная прокуратура защитила пра ...
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Аптечный киоск торговал препаратами рецептурного отпуска
 
Юго-Западной транспортной прокуратурой совместно с Управлением Росздравнадзора проведена проверка аптечного киоска ООО «ОСНО-ФАРМ», расположенного в здании Павелецкого вокзала г. Москвы. В ходе проверки выявлено, что на витрине данного киоска находились препараты рецептурного отпуска «Суммамед», «Кардикет» и «Предуктал», однако, в соответствии с ч. 2 ст. 32 ФЗ «О лекарственных средствах» препараты, отпускаемые по рецепту врача, могут продаваться лишь в аптеках и аптечных пунктах, в аптечных киосках продаются только лекарственные средства отпускаемые без рецепта врача.
По данному факту Юго-Западной транспортной прокуратурой в Арбитражный суд г. Москвы направленно заявление о привлечении ООО «ОСНОВА-ФАРМ» к административной ответственности по ч. 4 ст. 14.1 КоАП РФ.
Кроме того прокуратурой вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 чт. 14.1 КоАП РФ в отношении генерального директора ООО «ОСНОВА-ФАРМ».
В настоящее время материалы административного дела направлены для рассмотрения и принятия решения мировому судье судебного участка № 102 Замоскворецкого района г. Москвы
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.