Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » безопасность движения
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : безопасность движения
 
Северной транспортной прокуратурой в январе 2010 года совместно с сотрудниками отдела государственного контроля и надзора за безопасностью движения Северо-Западного Управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта на объектах железнодорожного транспорта проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта ЗАО ТК «Гранд Сервис Экспресс».
В ходе проверки, в том числе в пути следования пассажирского поезда № 53, сообщением Санкт-Петербург-Москва, в деятельности транспортной компании выявлены нарушения требований федерального законодательства и нормативно-правовых актов в сфере безопасности движения:
-По результатам проверки главным государственным инспектором Северо-Западного управления Желдорнадзора возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 11.16 КоАП РФ в отношении должностного лица, ответственного за пожарную безопасность, прокуратурой внесено представление об устранении нарушений закона генеральному директору ЗАО ТК «Гранд Сервис Экспресс»». По результатам рассмотрения представления привлечено к дисциплинарной ответственности 5 должностных лиц.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.