Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на Киевском вокзале города Москвы
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности на Киевском вокзале города Москвы
 
В марте 2010 года Московско-Смоленской транспортной прокуратурой совместно с представителями ГУ МЧС России по г. Москве проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности в зданиях и помещениях Киевского вокзала Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Дирекции железнодорожных вокзалов - филиал ОАО «РЖД, а также в торговых организациях и объектах общественного питания, выявлены существенные нарушения.
Например, чердачное и подвальное помещения вокзала не оборудованы внутренним противопожарным водопроводом, коридоры подвальных помещение не оборудованы системой дымоудаления, отделка стен на путях эвакуации в комнатах отдыха и комнатах матери и ребенка выполнены из горючего материала. В торговых палатках ООО «Промэталон» допущена эксплуатация временной электропроводки, огнетушители находятся в нерабочем состоянии, в магазине ООО «Мобиленд» автоматическая пожарная сигнализация находится в нерабочем состоянии.
Аналогичные нарушения выявлены и в других торговых организациях.
По выявленным нарушениям прокурором внесено 10 представлений, возбуждено 9 дел об административном правонарушении, предусмотренного по ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.