Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Замоскворецкий районный суд г. Москвы вынес приговор в отношении двух граждан совершивших изнасилование
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Тульская транспортная прокуратура восстановила права бы ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Замоскворецкий районный суд г. Москвы вынес приговор в отношении двух граждан совершивших изнасилование
 
«Замоскворецкий районный суд г. Москвы вынес приговор в отношении граждан Виниченко М.В. и Крохина В.А., которые осуждены по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, совершенное группой лиц).
В апреле 2010 года подсудимые Виниченко М.В. и Крохин В.А., находясь на Павелецком вокзала г. Москвы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предложили ранее им незнакомой гражданке П. проследовать с ними, на что потерпевшая ответила отказом.
Реализуя преступный умысел, направленный на изнасилование П., подсудимые, угрожая потерпевшей применением насилия, используя превосходство в физической силе, повели П. к багажному отделению вокзала, где, подвергнув ее избиению и подавив волю потерпевшей к сопротивлению, изнасиловали.
Суд с учетом позиции государственного обвинения, тяжести и общественной опасности совершенного преступления, а также личности подсудимых назначил Виниченко М.В. наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет, Крохину В.А. - на 4 года с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Государственное обвинение по делу поддерживал представитель Юго-Западной транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.