Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Осужден за незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Осужден за незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере
 
Приговором Тверского районного суда г. Москвы 32-летний житель Московской области гражданин Н. осужден по ч. 2 ст. 228 УК РФ за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств (героин) в особо крупном размере.
Часть 2 статьи 228 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере и наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех либо без такового.
08.09.2010 гражданин Н. в г. Одинцово Московской области у неустановленного лица незаконного приобрел наркотическое средство – героин, который в тот же день задержан сотрудниками ЛОВД на ст. Москва-Белорусская в электропоезде № 6720 на перегоне станций «Фили – Тестовская» по подозрению в употреблении наркотических средств и доставлен в дежурную часть, где у гражданина Н. в ходе личного досмотра были обнаружены и изъяты три свертка с наркотическим средством – героином и инсулиновый шприц с жидкостью содержащей героин. Следственным отделом при ЛОВД на ст. Москва-Белорусская в отношении него собраны доказательства и предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, Московско-Смоленской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение.
В ходе предварительного следствия и судебного заседания Н., вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью.
Суд согласился с квалификацией незаконных действий подсудимого Н. и признал его виновным с назначением наказания в виде 5 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.