Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За использование поддельного диплома таможенный инспектор предстанет перед судом
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» По иску прокуратуры на ОАО «РЖД» возложена обязанность ...
» По требованию прокурора ГБУ МО «МОСАВТОДОР» ликвидирова ...
» Контрабандист особо ценных диких животных привлечен к у ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» В Москве вынесен приговор по делу о даче взятке работни ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура добилась при ...
» Разыскиваемый правоохранительными органами за серию пре ...
» Подростку, устроившему стрельбу на остановочном пункте ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За использование поддельного диплома таможенный инспектор предстанет перед судом
 
Юго-Западной транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению главного государственного таможенного инспектора комендантского отдела эксплуатационно-технической службы Центральной базовой таможни ФТС России Шальневой Н.Н. в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Расследованием по делу установлено, что Шальнева Н.Н., стремясь избежать увольнения из таможенных органов, в переходе Московского метро за 15 тысяч рублей приобрела у незнакомого ей лица поддельный диплом об окончании Московского государственного строительного университета с присуждением ей квалификации инженера-строителя.
Действуя в продолжение преступного умысла, Шальнева Н.Н., осознавая, что сведения, изложенные в дипломе, являются недостоверными, в феврале 2010 года представила заведомо подложный документ в отдел кадров таможни.
В последующем указанный факт был вскрыт, материалы переданы в следственные органы.
В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу».

Статья 327. ч.3 УК РФ использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.