Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Дело в отношении сотрудника ЛОВД на ст. Москва-Павелецкая направлено в суд
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Прокуратура пресекла реализацию опасной санкционной про ...
» В Туле прошла ежегодная акция «Поезд Победы»
» Транспортной прокуратурой продолжена работа по освещени ...
» Работники Северной транспортной прокуратуры провели лек ...
» Мужчина осужден за грабеж на железнодорожной станции в ...
» Тульская транспортная прокуратура провела профилактичес ...
» Тульская транспортная прокуратура поздравила студентов ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Житель Ефремова попался с амфетамином на станции Тула-2
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- | производство панельных систем ограждения
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Дело в отношении сотрудника ЛОВД на ст. Москва-Павелецкая направлено в суд
 
Юго-Западной транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению заместителя командира отдельной роты патрульно-постовой службы ЛОВД на ст. Москва-Павелецкая майора милиции Мурада Испагиева в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
По версии следствия Испагиев М.Г. в марте 2011 года, действуя из корыстных побуждений, введя предпринимателя Искандарова Б.Х., осуществляющего торговлю на платформе ст. Бирюлево-Товарная, в заблуждение относительно своих должностных полномочий, потребовал от него передачи денежных средств в суме 10 тысяч рублей за общее покровительство, невмешательство в его деятельность и избежание административной ответственности впоследствии.
Получив в рамках заключенной договоренности 1000 рублей, действуя в продолжение преступного умысла, направленного на завладение оставшейся части денежных средств, 30 марта 2011 года Испагиев М.Г., встретившись с Искандаровым Б.Х. в туалете багажного отделения Павелецкого вокзала, потребовал, чтобы оставшуюся часть денег Искандаров Б.Х. положил в щитовой ящик.
Однако распорядиться полученными деньгами Испагиев М.Г. не смог, поскольку в результате проведенных сотрудниками отдела собственной безопасности оперативных мероприятий был задержан.
В ходе следствия Испагиев М.Г. вину в совершении инкриминируемого ему деяния признал полностью, дал признательные показания.
Дело направлено в Замоскворецкий районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 1)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.