Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Начальники таможен привлечены к административной ответственности!
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Начальники таможен привлечены к административной ответственности!
 
Начальники таможен привлечены к административной ответственности!

Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте в ходе проводимой во Внуковской и Шереметьевской таможнях проверки выявлены факты нарушений требований законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.
Так, временно исполняющим обязанности начальника Внуковской таможни, в нарушение ч. 4 ст. 25 Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание для государственных и муниципальных нужд» N 94-ФЗ от 21 июля 2005 года (далее - Закон), утверждена документация об аукционе, не соответствующая требованиям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, а именно: установлено необоснованное требование участникам заказа о предоставлении банковских реквизитов, сведений об учредителях и главном бухгалтере. В свою очередь, начальником Шереметьевской таможни в нарушение семидневного срока установленного ч. 7.1 статьи 47 Закона, заключен контракт на оказание услуг для нужд таможни.
По выявленным нарушениям прокуратурой возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении руководящих должностных лиц таможен, которые для рассмотрения направлены территориальные органы Федеральной антимонопольной службы России.
Согласно решениям территориального органа Федеральной антимонопольной службой России указанные должностные лица таможен признаны совершившими правонарушения, предусмотренные ч. 4.2 ст. 7.30, ч. 1.2 ст. 7.32 КоАП РФ, и подвергнуты штрафам общей суммой 53 000 рублей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.