Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » «За незаконное использование товарных знаков «IPhone» и «Nokia» организация привлечена к административной ответственности».
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены факты нару ...
» транспортной прокуратурой выявлен факт выпуска ДТ с на ...
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Соблюдение таможенными органами законодательства, регла ...
» Проверка возмещения налоговыми органами из бюджета сумм ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : «За незаконное использование товарных знаков «IPhone» и «Nokia» организация привлечена к административной ответственности».
 
Юго-Западной транспортной прокуратурой, в ходе проверки в порядке надзора материала в отношении ООО «+АВАНТАЖ+» по факту реализации контрафактной продукции было установлено, что 21 ноября 2011 года сотрудниками ОРЧ по ЭБ и ПК ЛО МВД РФ на ст. Москва-Павелецкая на территории Павелецкого вокзала г. Москвы в ходе проверки и осмотра торгового павильона принадлежащего ООО «+АВАНТАЖ+» были обнаружены 3 сотовых телефона «IPhone» и 5 телефонов марки «Nokia» имеющие признаки контрафактности, которые были изъяты и отправлены на исследование.
Согласно заключению специалистов, представленные телефоны с нанесенными на них товарными знаками «IPhone» и «Nokia» являются контрафактными, ущерб причиненный правообладателю «Apple Inc» и «Nokia Corporation» от незаконного использования товарных знаков составил 192730 рублей.
По результатам проверки Юго-Западной транспортной прокуратурой в отношении ООО «+АВАНТАЖ+» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.10 КоАП РФ (незаконное использование чужого или сходных с ними обозначений для однородных товаров - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара), которое было направлено для рассмотрения в Арбитражный суд г. Москвы.
Решением Арбитражного суда г. Москвы от 12.03.2012 ООО «+АВАНТАЖ+» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.