Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Мещанским судом осужден уроженец Ярославля за хранение наркотиков
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» Окончено расследование уголовного дела по факту хранени ...
» По заявлению транспортного прокурора АО «Центральная па ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Тульский транспортный прокурор обсудил вопросы безопасн ...
» С 1 сентября 2026 г. вводятся в действие обновленные са ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Мещанским судом осужден уроженец Ярославля за хранение наркотиков
 
Приговором Мещанского районного суда осужден 31-летний гражданин уроженец г. Ярославль Романа Мясников за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ (незаконные приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере).
Установлено, что в декабре 2011 года сотрудниками полиции Мясников был доставлен в дежурную часть ЛУ МВД РФ на ст. Москва-Рязанская за грубое нарушение правопорядка в общественном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
Мясников, находясь в двух метрах от платформы № 1 на территории Казанского вокзала г. Москвы, купил у неизвестного ему мужчине за 7000 рублей сверток с наркотическим средством метадон и кокаин общей массой 3,22 грамма для личного потребления, без цели сбыта. И незаконно хранил при себе наркотическое средство в левом кармане одетой на нем куртки до изъятия сотрудниками полиции.
Суд с учетом позиции государственного обвинения, тяжести совершенного, личности подсудимого признал его виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно с испытательным сроком на три года.
Государственное обвинение по делу поддерживал представитель Московско-Рязанской транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.