Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » пресечение взяточничества работником организации
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : пресечение взяточничества работником организации
 
Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте 28.06.2012 утверждено обвинительное заключение в отношении Юсуфова Д.Т. по обвинению в совершении преступления, предусмотренного по ст. 30 ч. 3 ч. 2 п. «б» ст. 204 УК РФ.
16.07.2012 Домодедовским городским судом Московской области Юсуфов Д.Т. признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 25000 рублей.
Из материалов уголовного дела следует, что Юсуфов Д.Т. 19.09.2011 в 19 ч. 50 мин. находясь в аэропорту Домодедово при оказании помощи своему знакомому - Баротову Х.О. по регистрации на рейс № 959 сообщением Домодедово – Худжанд и оформлению багажа, с целью избежать уплаты полной стоимости имеющегося у Баратова Х.О. сверхнормативного багажа весом 47 килограмм, стоимостью за перевозку которого в соответствии с тарифами ООО «С7 Сервис» составляет по 210 рублей за 1 кг. перевеса, на общую сумму 9870 рублей, обратился к представителю ООО «С7
Сервис» Лупехину Д.А. и попытался передать ему 5000 рублей, за беспрепятственное перемещение сверхнормативного багажа без полной оплаты в кассе авиакомпании, однако, довести свой преступный умысел, направленный на подкуп должностного лица указанной коммерческой организации, до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку Лупехин Д.А. от получения денег отказался и обратился в правоохранительные органы.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.