Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Новости из зала суда
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Новости из зала суда
 
Приговором Мещанского районного суда осужден 30-летний житель Краснодарского края Иващенков М.П. за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ (незаконные хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере).
Установлено, что находясь в г. С-Петербург Иващенков М.П. незаконно приобрел более 20 грамм кокаина и незаконно перевез г. Москву, где в июне 2012 года, находясь на Ленинградском вокзале, он был задержан сотрудниками полиции ЛО МВД РФ на ст. Москва-Ленинградская и доставлен в дежурную часть. В ходе личного досмотра у него было обнаружено наркотическое средство - кокаин, который он незаконно хранил при себе для личного употребления.
Суд, с учетом позиции государственного обвинения, характера и степени общественной опасности совершенного преступления, личности подсудимого признал Иващенкова М.П. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Государственное обвинение по уголовному делу поддерживал заместитель Северного транспортного прокурора Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.