Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Осужден за незаконные приобретение и ношение боеприпасов
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конфере ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Осужден за незаконные приобретение и ношение боеприпасов
 
Вступил в законную силу приговор Одинцовского городского суда Московской области, вынесенный в отношении гражданина России Рахимзянова Рашида, 1962 года рождения за незаконные приобретение и ношение боеприпасов (ч. 1 ст. 222 Уголовного кодекса РФ).
Статья 222 ч. 1 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за незаконные приобретение и ношение взрывчатых веществ и наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
Установлено, что в 09 января 2012 года, в первой половине дня, Рахимзянов, находясь в парке отстоя электропоездов ж.д. станции Голицыно Одинцовского района Московской области, нашел семь патронов, являющихся боеприпасами к огнестрельному оружию, пригодными для производства выстрелов, оставив их себе, тем самым незаконно приобрел их. Данные патроны он незаконно носил при себе в кармане брюк до момента обнаружения и изъятия их сотрудниками полиции в ходе личного досмотра Рахимзянова, произведенного 10.01.2012 в помещении дежурной части ЛОП на станции Голицыно.
Приговором суда Рашид Рахимзянов признан виновным в инкриминируемом ему деянии и осужден на шесть месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на 6 месяцев.
Государственное обвинение в суде поддерживал представитель Московско-Смоленской транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.