Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Мещанским районным суда осужден 30-летний гражданин Республики Туркменистан, за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса РФ
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
» Тульская транспортная прокуратура восстановила права бы ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Мещанским районным суда осужден 30-летний гражданин Республики Туркменистан, за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса РФ
 
Приговором Мещанского районного суда осужден 30-летний гражданин Республики Туркменистан, Сейитмурадов Умид за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). За совершение данного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Установлено, что в апреле 2012 года Сейитмурадов, находясь на территории Казанского вокзала г. Москвы был задержан сотрудниками полиции ЛУ МВД РФ на ст. Москва-Рязанская и доставлен в дежурную часть по подозрению в незаконном хранении наркотических средств.
В ходе личного досмотра в левом переднем кармане джинсовых брюк, был обнаружен и изъят сверток с наркотическим средством, массой 1,10 грамма, который он незаконно хранил при себе без цели сбыта для личного употребления.
Суд с учетом позиции государственного обвинения, характера и степени общественной опасности содеянного, личности подсудимого признал его виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на один год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Государственное обвинение по делу поддерживал представитель Московско-Рязанской транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.