Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой в ходе проверки уст ...
» По материалам проверки Московско-Смоленской транспортно ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура разъясняе ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура разъясняе ...
» В Туле осудили мать двоих малолетних детей за покупку н ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекц ...
» Калужской транспортной прокуратурой проведена проверка ...
» ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026»
» После вмешательства транспортной прокуратуры АО «РЖДстр ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
 
Приговором Каширского городского суда Московской области ранее судимый уроженец г. Новомосковска Тульской области Сергей Богучаров признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Как установлено следствием, Богучаров С.В. 16 мая 2012 года, находясь в пригородном электропоезде сообщением Узуново - Москва-Павелецкая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировав конфликт с С., вынудил его выйти с ним в тамбур, где в ходе словесной перепалки достал из рюкзака филейный нож и ударил им потерпевшего, причинив при этом колото-резаное ранение живота с повреждением внутренних органов.
С полученными повреждениями С. был госпитализирован в больницу, а Богучаров С.В. задержан сотрудниками линейного отдела полиции.
С учетом полного признания вины и чистосердечного раскаяния в содеянном, добровольного возмещения потерпевшему имущественного ущерба и морального вреда, а также состояния психического здоровья подсудимого, суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил Богучарову С.В. наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима».
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.