Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Приговором Мещанского районного суда города Москвы осужден 31-летний грабитель
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
» Тульская транспортная прокуратура восстановила права бы ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Приговором Мещанского районного суда города Москвы осужден 31-летний грабитель
 
Приговором Мещанского районного суда г. Москвы осужден гражданин РФ, 31-летний Евгений Пахомов, за совершение преступления предусмотренного п. «г», ч. 2 ст. 161 УК РФ (совершили грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья).
За совершение данного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.
Установлено, что в мае 2012 года Пахомов, находясь на Казанском вокзале города Москвы, предложил ранее не знакомому ему гражданину помочь довезти сумки до камеры хранения за 30 рублей, тот согласился.
В момент, когда гражданин сдал свои сумки в камеру хранения, у Пахомова возник преступный умысел, во исполнение которого он потребовал передать ему деньги за транспортировку сумки, при этом угрожая ему в случае не выполнения его требований применить насилие. Мужчина воспринял эту угрозу как реальную и отдал ему 3000 рублей.
После чего, преступник вернул потерпевшему 300 рублей, а затем с места совершения преступления скрылся, распорядившись остальной частью денег по своему усмотрению.
Суд с учетом позиции государственного обвинения, характера и степени общественной опасности содеянного, личности подсудимого признал Пахомова виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, наказание считать условным с испытательным сроком два года.
Государственное обвинение по делу поддерживал представитель Московско-Рязанской транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.