Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Сбытчики героина предстанут перед судом
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» Окончено расследование уголовного дела по факту хранени ...
» По заявлению транспортного прокурора АО «Центральная па ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Тульский транспортный прокурор обсудил вопросы безопасн ...
» С 1 сентября 2026 г. вводятся в действие обновленные са ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Сбытчики героина предстанут перед судом
 
Заместителем Московско-Смоленского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении Кошелевой Татьяны, уроженки пос. Голицыно Одинцовского района, 1983 года рождения, и Сапронова Алексей, уроженца п. Малые Вяземы Одинцовского района, обвиняемых в незаконном сбыте наркотических средств, совершенных группой лиц по предварительному сговору в крупном размере (2 эпизода), незаконном сбыте наркотических средств группой лиц по предварительному сговору
(1 эпизод), помимо этого Татьяна Кошелева обвиняется в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере.
В ходе следствия установлено, что в июне 2012 года Кошелева и Сапронов вступили между собой в сговор, направленный на незаконное приобретение и распространение среди населения наркотического средства – героин.
Кошелева Татьяна, сама являющаяся наркозависимым человеком и зная тягу и потребность таких же наркозависимых людей как она, выступила в качестве организатора, именно она занималась приобретением наркотиков у ранее знакомых ей людей. С целью обеспечения безопасности их деятельности, наркотические средства Кошелева передавала Сапронову, который встречался с приобретателем и передавал наркотик. В настоящее время двое приобретателей наркотиков у Кошелевой и Сапронова осуждены.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий Кошелева и Сапронов были задержаны в городе Голицыно, при этом у Кошелевой при себе находилось еще пять свертков с героином, предназначенных для сбыта общим весом 4,13 грамма.
За совершение наиболее тяжкого инкриминируемого Кошелевой Т. и Сапронову А. преступления по п.п. «а, б» ч.2 ст. 228-1 УК РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Одинцовский городской суд Московской области.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.