Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Проверка соблюдения требований законодательства О безопасности на железнодорожном транспорте
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Проверка соблюдения требований законодательства О безопасности на железнодорожном транспорте
 
В январе 2013 года Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведена проверка по обращению К. о нарушении требований правил безопасности на железнодорожном транспорте в районе платформы «Санаторная» Смоленского направления МЖД.
Согласно п. 1 ст. 15 Федерального Закона «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации» от 10.01.2003 N 17-ФЗ железнодорожные пути общего пользования и расположенные на них сооружения и устройства должны содержаться с соблюдением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в техническом состоянии, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, стандартов, правил и техническим нормам.
В нарушение указанных требований закона пешеходный переход через железнодорожные пути платформы «Санаторная» системой автоматической сигнализации о приближении поезда не оборудован, ширина настила пешеходного перехода и расстояние от торцевого схода с платформы до пешеходного перехода не соответствуют требованиям, предъявляемым к оборудованию перехода.
По выявленным нарушениям прокурором внесено представление, готовятся материалы для направления искового заявления в суд.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.