Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » «Организация, реализующая алкогольную продукцию без разрешительных документов, привлечена к административной ответственности».
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : «Организация, реализующая алкогольную продукцию без разрешительных документов, привлечена к административной ответственности».
 
Юго-Западного транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о защите прав потребителей в здании кафе «На Востоке» принадлежащего ООО «Белмос», расположенного в районе станции Лихоборы Малого окружного кольца Московской железной дороги.
В ходе проверки установлено, что в кафе «На Востоке», расположенного в месте массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности, допускается розничная продажа алкогольной продукции, без соответствующей лицензии и надлежаще оформленных товаротранспортных документов.
По результатам проверки Юго-Западной транспортной прокуратурой в отношении ООО «Белмос» возбуждено 2 дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 14.1 (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, если такая лицензия обязательна) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой, ч. 2. ст. 14.16 КоАП РФ (розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции без надлежаще оформленных товаротранспортных документов) - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Арбитражным судом г. Москвы приняты решения от 24.01.2013 и 04.02.2013 о привлечении ООО «Белмос» к административной ответственности в виде административных штрафов в размере 80 тысяч рублей.


 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.