Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Бывший сотрудник органов внутренних дел приговорен судом за мошенничество
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» По требованию транспортного прокурора на трех железнодо ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» Организация и ее руководитель привлечены к администрати ...
» Вынесен приговор за неуплату таможенных платежей
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» По иску прокуратуры суд лишил водительских прав граждан ...
» Посредник, передававший взятки заместителю директора ин ...
» Вор - рецидивист осужден за кражу денежных средств
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Бывший сотрудник органов внутренних дел приговорен судом за мошенничество
 
Щербинский районный суд г. Москвы рассмотрел исковое заявление Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте к ООО «Запад-Восток» о приостановлении эксплуатации зданиягостиницы с торговым комплексом, расположенного на удалении чуть более 2,5 км от контрольной точки аэродрома Внуководо получения необходимого разрешения.

В октябре-ноябре 2012 года прокуратура провела проверку деятельности ООО «Запад-Восток» на предмет соблюдения требований воздушного законодательства. По ее результатам выявлены нарушения законодательства об использовании воздушного пространства.

Установлено, что юридическое лицо, на основании разрешения на строительство, построило здание гостиницы с торговым комплексом на приаэродромной территории аэропорта Внуково без разрешительного согласования от собственника и старшего авиационного начальника аэродрома Внуково.

В связи с этим прокуратурой в отношении ООО «Запад-Восток» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 11.4 КоАП РФ (нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства). По результатам его рассмотрения обществу назначено наказание в виде штрафа в размере 300 тыс. руб.

Кроме того, прокуратура обратилась с исковым заявлением в суд об обязании общества приостановить эксплуатацию зданиягостиницы с торговым комплексомдо получения необходимого разрешения.

Суд полностью согласился с позицией прокуратуры и удовлетворил исковые требования в полном объеме.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.