Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Бывший сотрудник органов внутренних дел приговорен судом за мошенничество
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой в ходе проверки уст ...
» По материалам проверки Московско-Смоленской транспортно ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура разъясняе ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура разъясняе ...
» В Туле осудили мать двоих малолетних детей за покупку н ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекц ...
» Калужской транспортной прокуратурой проведена проверка ...
» ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026»
» После вмешательства транспортной прокуратуры АО «РЖДстр ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Бывший сотрудник органов внутренних дел приговорен судом за мошенничество
 
Домодедовский городской суд Московской области постановил приговор в отношении 26-летнего гражданина Российской Федерации Федора Фролова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, лицом с использованием своего служебного положения).
В ходе судебного следствия установлено, что Фролов Ф. будучи старшим оперативным дежурным дежурной части ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово решил путем обмана завладеть частью денежных средств пассажира, которому незадолго до этого было отказано в авиаперевозке в связи с тем, что он находился в состоянии алкогольного опьянения Фролов Ф., находясь в дежурной части ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово и объяснил потерпевшему, что тот совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) и потребовал от него 200 евро, якобы в качестве штрафа за совершенное им административное правонарушение и якобы за не применение к административного наказания в виде административного ареста, осознавая при этом, что максимальный размер штрафа за указанное правонарушение составляет 500 рублей. Потерпевший, не обладая достаточными знаниями законодательства Российской Федерации и не желая претерпевать какие-либо негативные для себя последствия, согласился на требования Фролова Ф.А. и передал ему 200 евро.
Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, с учетом обстоятельств совершенного преступления, личности подсудимого, обстоятельств, отягчающих наказание, среди которых факт совершения умышленного преступления сотрудником органов внутренних дел, признал Фролова Ф. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ и назначил ему наказание в виде условного лишения свободы сроком на 4 года и установлением испытательного срока на 4 года.
Государственное обвинение в суде поддержано представителем Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.