Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Приговором Мещанского районного суда города Москвы осужден 55- летний гражданин Республики Башкортастан
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Приговором Мещанского районного суда города Москвы осужден 55- летний гражданин Республики Башкортастан
 
Приговором Мещанского районного суда города Москвы осужден 55- летний гражданин Республики Башкортастан Рауф Фаррахов за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (совершил покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).
Установлено, что в феврале 2013 года Фаррахов Р., находясь в ООО «Кари» - магазине обуви и аксессуаров зала ожидания № 1 Казанского вокзала г. Москвы, обратил внимание на открытое подсобное помещение магазина. С целью реализации своего преступного умысла, направленного на тайное хищение чужого имущества, Фаррахов Р. дождался отсутствия в подсобном помещении работников магазина, свободно вошел в указанное помещение, убедившись, что за ним никто не наблюдает, тайно взял из сумок два мобильных телефона, принадлежащие сотрудникам магазина. Однако довести свои преступные действия до конца, а именно распорядиться похищенным по своему усмотрению, осужденный не смог по независящим от его воли обстоятельствам, так как был застигнут сотрудниками обувного магазина и в последующем был задержан сотрудникам полиции.
Суд, с учетом позиции государственного обвинения, всех обстоятельств по делу, характера и степени общественной опасности совершенного преступления, личности подсудимого признал Фаррахова Р. виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Государственное обвинение по делу поддерживал представитель Московско-Рязанской транспортной прокуратуры.
Приговор суда в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.