Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Проверка исполнения законодательства о государственной службе и противодействию коррупции в органах внутренних дел
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Прокуратура пресекла реализацию опасной санкционной про ...
» В Туле прошла ежегодная акция «Поезд Победы»
» Работники Северной транспортной прокуратуры провели лек ...
» Мужчина осужден за грабеж на железнодорожной станции в ...
» Транспортной прокуратурой продолжена работа по освещени ...
» Тульская транспортная прокуратура поздравила студентов ...
» Житель Ефремова попался с амфетамином на станции Тула-2
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Тульская транспортная прокуратура провела профилактичес ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Проверка исполнения законодательства о государственной службе и противодействию коррупции в органах внутренних дел
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой в мае-июне 2013 года проведена проверка исполнения законодательства о государственной службе в части соблюдения установленных запретов и ограничений, а также соблюдения требований по декларированию доходов и имущества в ЛО МВД России на ст. Москва-Белорусская и ЛО МВД России на ст. Москва-Киевская.
В соответствии ст. 8 Федерального закона РФ «О противодействии коррупции» от 05.12.2008 № 273 и ст. 20 Федерального закона РФ «О государственной гражданской службе» от 27.07.2004 № 79 гражданин, претендующий на замещение должности государственной или муниципальной службы, включенной в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также служащий, замещающий должность государственной или муниципальной службы, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
В ходе проверки выявлены факты непредставления сотрудниками органов внутренних дел полной информации о доходах, доходах своих супругов и несовершеннолетних детей при заполнении соответствующих справок.
По выявленным нарушениям закона прокурором внесено 2 представления, по результатам рассмотрения 1 представления к дисциплинарной ответственности привлечено 25 человек.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.