Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Транспортная прокуратура принимает меры по прекращению незаконной торговли алкогольной продукцией на Ярославском направлении МЖД
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Транспортная прокуратура принимает меры по прекращению незаконной торговли алкогольной продукцией на Ярославском направлении МЖД
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура на постоянной основе осуществляет мероприятия по выявлению нарушений требований законодательства о государственном регулировании оборота алкогольной продукции на поднадзорной территории.

Так, при проведении проверочных мероприятий на станциях Софрино и Мамонтовская Ярославского направления Московской железной дороги, прокуратурой в деятельности ООО «Контакт-К.В.В.» и ИП Мамедов А.К. выявлены нарушения законодательства об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В обоих случаях указанными лицами представителям прокуратуры лицензия на розничную продажу алкогольной продукции не представлена, при том, что это не мешало им торговать спиртосодержащими напитками в нарушении действующего законодательства до проведения проверки.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ (поставка или розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции без надлежаще оформленной товаротранспортной документации).

Решением Арбитражного суда Московской области виновным назначено наказание в виде штрафа 40 тыс. руб. и 4 тыс. руб. соответственно, с конфискацией более 420 единиц алкогольной продукции, изъятой прокуратурой в ходе проверки.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.