Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Информация о проведении в Московско-Ярославской транспортной прокуратуре общероссийского дня приема граждан
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Информация о проведении в Московско-Ярославской транспортной прокуратуре общероссийского дня приема граждан
 
Во исполнение распоряжения Московского межрегионального транспортного прокурора № 99 от 18.07.2013 в Московско-Ярославской транспортной прокуратуре, находящейся по адресу: г. Москва, Комсомольская площадь., д. 5/45 (тел.: 8-499-975-55-06, 8-499-975-55-37) организовано проведение 12 декабря 2013 года общероссийского дня приема граждан.
Московско-Ярославская транспортная прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного транспорта Московской областной таможней, линейными управлениями (отделами) внутренних дел на транспорте на Ярославском, Савеловском, Рижском вокзалах и станции Александров, коммерческими и некоммерческими организациями, их должностными лицами, органами управления и руководителями, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.
Также прокуратура осуществляет надзор за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью вышеуказанных управлений (отделов) органов внутренних дел на транспорте и таможенных органов.
Каждый желающий подать обращение в Московско-Ярославскую транспортную прокуратуру по вышеуказанным вопросам, может прибыть на личный прием к прокурору с 9:00 до 18:00 в кабинет 205.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.