Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Осужден за незаконные приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Московско-Курский транспортный прокурор: меры защиты от ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Надзорная деятельность Тульской транспортной прокуратур ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет о пр ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Осужден за незаконные приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере
 
Федаральным судьей Тверского районного суда г. Москвы вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина России и жителя Московской области Якова Павловского 1988 года рождения, совершившего незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере (ч. 1 ст. 228 УК РФ).
Установлено, что Павловский в январе 2013 года на Ленинградском проспекте города Москвы приобрел для личного употребления наркотическое средство и осознавая, что приобретенное им средство является наркотическим и запрещено к обороту на территории Российской Федерации, продолжал его незаконно хранить при себе до момента его задержания сотрудниками полиции на территории Белорусского вокзала города Москвы и впоследствии доставления в дежурную часть ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская, где при проведении личного досмотра наркотическое средство у него было обнаружено и изъято.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя - представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры признал Павловского виновным в инкриминируемом ему деянии и и назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.
Приговор вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.