Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Привлечен к уголовной ответственности за незаконное проникновение на охраняемую территорию железнодорожного транспорта
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Туле осудили мать двоих малолетних детей за покупку н ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой принято ...
» Задержан по собственной «наводке»: пьяный туляк сообщил ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры АО «РЖДстр ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекц ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры устранены ...
» Москвич, распыливший газовый баллончик в лицо пассажира ...
» Исполняющий обязанности Московско-Курского транспортног ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Привлечен к уголовной ответственности за незаконное проникновение на охраняемую территорию железнодорожного транспорта
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой в Наро-Фоминский городской суд Московской области направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению жителя Краснодарского края Даниеляна Максима 1983 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "б" ч. 2 ст. 158 УК РФ.
В ходе расследования установлено, что в мае 2013 года Даниелян умышленно из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, с целью обращения в свою пользу, имея в личном пользовании и управляя автомобилем Газель, путем свободного доступа заехал на территорию Московско-Киевской дистанции пути Московской железной дороги, являющуюся иным хранилищем, т.к. находится под охраной вневедомственной службы орханы МЖД, где погрузил в автомоблиь металлические детали, предназначенные для железнодорожного транспорта, причинив своими действиями ущерб на сумму 31 579 рублей 25 копеек. Довести свой преступный умысел до конца он не смог, т.к. был задержан сотрудниками полиции.
Максимальное наказание за совершение данного преступления может быть назначено в виде 5 лет лишения свободы.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.