Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Проверка исполнения административного законодательства
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Окончено расследование уголовного дела по факту хранени ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» С 1 сентября 2026 г. вводятся в действие обновленные са ...
» Тульский транспортный прокурор обсудил вопросы безопасн ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Про ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры выступил ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Проверка исполнения административного законодательства
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой в августе 2013 года проведена проверка законности привлечения поднадзорными органами внутренних дел и контролирующими органами юридических и физических лиц к административной ответственности на поднадзорных объектах железнодорожного транспорта.
В ходе проверки в ЛО МВД России на ст. Москва-Киевская, ЛО МВД России на ст. Москва-Белорусская выявлены нарушения требований ст. 27,5, 28.2, 28.8, 28.7, 32.2 КоАП РФ при составлении протоколов об административных правонарушениях, нарушение сроков при направлении протоколов для рассмотрения в суд и административного задержания, проведении административного расследования по делам об административных правонарушениях, направлении материалов в службу судебных приставов для принудительного исполнения постановлений по делам об АПН.
В протоколах об административных правонарушениях, составленных должностными лицами УНД ГУ МЧС России по г. Москве и РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве, в нарушение требований ст. 25.5 КоАП РФ лицам, привлекаемым к административной ответственности, право воспользоваться услугами защитника не разъяснено.
По выявленным нарушениям закона прокурором внесено 5 представлений, принесено 6 протестов на постановления по делам об административных правонарушениях.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.