Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Кузьминским районным судом города Москвы осужден уроженец Республики Узбекистан за совершение кражи
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» По иску прокуратуры суд лишил водительских прав граждан ...
» Посредник, передававший взятки заместителю директора ин ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» За нарушение порядка уведомления бывшего работодателя г ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Спортсмен из Дагестана осужден за приобретение наркотич ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Кузьминским районным судом города Москвы осужден уроженец Республики Узбекистан за совершение кражи
 
Приговором Кузьминского районного суда города Москвы осужден 26-летний гражданин Республики Узбекистан Хакимов Мирзаанвара Мирзавалиевич, уроженец г. Коканд, Ферганской области за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (совершил покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, из одежды, находившейся при потерпевшей).
Установлено, что в марте 2013 года Хакимов М. находясь на железнодорожной платформе № 2 остановочного пункта «Выхино» Московской железной дороги, обратил на женщину, которая осуществляла посадку в пригородный электропоезд сообщением «Москва – пл. 47 км» и во исполнение своего преступного умысла осужденный, воспользовавшись тем, что при посадке в электропоезд у автоматических дверей образовалось большое скопление людей, вошел следом за потерпевшей в предпоследний тамбур предпоследнего вагона электропоезда и действуя тайно от последней, умышленно, из корыстных побуждений похитил из одежды мобильный телефон. Однако распорядиться похищенным по своему усмотрению Хакимов М. не смог по независящим от него обстоятельствам, так как был задержан сотрудниками полиции ЛУ МВД России на ст. Москва-Рязанская.
Суд, с учетом позиции государственного обвинения, всех обстоятельств по делу, характера и степени общественной опасности совершенного преступления, личности подсудимого признал Хакимова М. виновным в совершении преступления ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Государственное обвинение по делу поддерживал представитель Московско-Рязанской транспортной прокуратуры.
Приговор суда вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.