Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За неисполнение требований прокурора управляющий директор ЗАО «Домодедово пессенджер терминал» привлечен к административной ответственности
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» По иску прокуратуры суд лишил водительских прав граждан ...
» Посредник, передававший взятки заместителю директора ин ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» За нарушение порядка уведомления бывшего работодателя г ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Спортсмен из Дагестана осужден за приобретение наркотич ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За неисполнение требований прокурора управляющий директор ЗАО «Домодедово пессенджер терминал» привлечен к административной ответственности
 
Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте провела проверку деятельности ЗАО «Домодедово пессенджер терминал».

Так, ранее прокуратурой управляющий директор общества уведомлен факсимильной связью о запланированных проверочных мероприятиях с требованием о выделении персонала для прохождения сотрудников в залы для официальных лиц и делегаций аэропорта. В запросе прокуратуры помимо уведомления содержались требования о представлении необходимых документов и сведений с указанием срока их предоставления.

Вместе с тем, к указанному сроку требования прокуратуры выполнены не были, а часть запрошенной документации поступила в прокуратуру спустя 5 дней после его истечения, что повлекло нарушение срока проведения проверочных мероприятий.

В этой связи, прокуратурой в отношении управляющего директора ЗАО «ДПТ» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора), по результатам рассмотрения которого виновному лицу назначено наказание в виде штрафа.

Решение суда в законную силу не вступило.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.