Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Наркоман понес заслуженное наказание
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
» Транспортный прокурор провёл встречу с трудовым коллект ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Наркоман понес заслуженное наказание
 
Мещанский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Ахметзянова Владимира Равильевича, 1970 года рождения. Последний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере).
Как установлено органами предварительного следствия, в начале июня, но не позднее 10.06.2013 года, Ахметзянов В.Р. прибыл на Ленинградский вокзал г. Москвы из г. Санкт-Петербурга, где незаконно приобрел психотропное вещество, содержащее амфетамин, общей массой не менее 7,02 грамма. Ахметзянов В.Р. был задержан 11.06.2013 сотрудниками полиции на Ленинградском вокзале и в ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято из незаконного оборота данное психотропное вещество – амфетамин в крупном размере.
На предварительном следствии и в судебном заседании Ахметзянов В.Р., ранее судимый за свершение тяжкого и особого тяжкого преступлений, вину признал частично, заявляя, что приобрел психотропное вещество для личного употребления.
Приговором суда, с учетом позиции государственного обвинителя – представителя Северной транспортной прокуратуры, а также с учетом наличия в действиях подсудимого особо опасного рецидива преступлений, Ахметзянову В.Р. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 (семь) лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.