Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц ГБУ «Гормост
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Транспортный прокурор провёл встречу с трудовым коллект ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц ГБУ «Гормост
 
Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте в ходе проверки выявила факт проявления халатности в действиях неустановленных должностных лиц ГБУ «Гормост» при сдаче в аренду для отстоя теплоходов, находящегося в оперативном управлении у ГБУ «Гормост» причала «Киевский вокзал».
Проверкой установлено, что причал «Киевский вокзал», расположенный по адресу: г. Москва, Бережковская набережная, площадь Европы, правый берег реки Москвы, 26.02 км., в период с 25.05.2014 по настоящее время незаконно используется ООО «Конкорд-М» для отстоя на безвозмездной основе теплоходов «Ривер Палас» и «Ривер Палас 2».
Незаконное, безвозмездное использование причала «Киевский вокзал» препятствовало заключению договоров с другими судовладельцами на пользование причалом на возмездной основе согласно тарифам, утвержденным Постановлением Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 25.05.2011 г.
Неустановленные должностные лица ГБУ «Гормост» ненадлежащим образом исполняли свои обязанности, что повлекло причинение ГБУ «Гормост» крупного ущерба, выразившегося в неполучении платы за стоянку теплоходов у причала «Киевский вокзал» в размере не менее 3 617 837 рублей.
По материалам прокурорской проверки, направленным в порядке ст. 37 УПК РФ в Московский следственный отдел на воздушном и водном транспорте ММСУТ СК РФ, 20.06.2014 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба).
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.