Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За нарушение законодательства о противодействии коррупции юридическое лицо и его генеральный директор оштрафованы на 120 тыс.руб.
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За нарушение законодательства о противодействии коррупции юридическое лицо и его генеральный директор оштрафованы на 120 тыс.руб.
 
Юго-Западной транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований федерального законодательства о противодействии коррупции в Центральной акцизной таможне.
Установлено, что старший специалист 2-го разряда отдела информационной безопасности и технической защиты информации информационно-технической службы Центральной акцизной таможни после увольнения в 2013 г. был принят на должность младшего специалиста в ЗАО «АО Кворум».
В нарушение требований Федерального закона «О противодействии коррупции» юридическое лицо не уведомило прежнего работодателя о заключении трудового договора с бывшим государственным служащим в установленный законом срок.
По результатам проверки прокуратурой в отношении генерального директора общества и самого юридического лица возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).
Постановлениями мирового судьи судебного участка № 298 района «Соколиная гора» г. Москвы ЗАО «АО Кворум» и его генеральному директору назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 120 тыс. руб.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (1)  Распечатать
 
 
#1 написал: l3goman2014
 



Группа: Посетители
Регистрация: 19.08.2014
Методика заработка на рулетке от 300$ в сутки - http://vzarabotok.info
 
 
Публикаций: 64 | Комментариев: 56    
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.