Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В г. Москве за совершение грабежа осуждена женщина, недавно освобожденная условно-досрочно
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры на пешеходном мосту ост ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В г. Москве за совершение грабежа осуждена женщина, недавно освобожденная условно-досрочно
 
Мещанский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой 31-летней Виктории Ганченковой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Судом установлено, что в полночь 28 августа текущего года Ганченкова на Казанском вокзале г. Москвы решила похитить у ранее ей незнакомого мужчины мобильный телефон. С этой целью она подошла к потерпевшему и обратилась с просьбой воспользоваться его телефоном, якобы, для звонка сестре. Не подозревая о преступных намерениях осужденной, мужчина передал его. Изображая телефонный разговор, Ганченкова дождалась подходящего момента и побежала, прихватив мобильный телефон.

Мужчина догнал преступницу, однако она ударила его в лицо и, вырвавшись, с похищенным скрылась с места совершения преступления.

Менее чем через час осужденная была задержана сотрудниками полиции на том же вокзале. При проведении личного досмотра у нее был обнаружен и изъят похищенный мобильный телефон, стоимостью 10 тыс. руб.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - представителя Московско-Рязанской транспортной прокуратуры, назначил Ганченковой наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы. Учитывая, что осужденная в феврале 2013 г. была условно-досрочно освобождена от отбывания наказания по предыдущему приговору, суд отменил данное освобождение и по совокупности приговоров окончательно назначил ей наказание в виде лишения свободы на 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.