Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Юго-Западная транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства в сфере ЖКХ в деятельности ОАО «РЖД»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» и подр ...
» По требованию прокуратуры в детском саду ОАО «РЖД» устр ...
» Тулячка попала на крупный штраф за открытие фирмы на св ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой приняты ...
» Московский областной суд вынес обвинительный приговор т ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла меры к привед ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла участие в акц ...
» По постановлению транспортного прокурора организация ош ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Юго-Западная транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства в сфере ЖКХ в деятельности ОАО «РЖД»
 
Юго-Западная транспортная прокуратура с участием Московского территориального Управления Ростехнадзора, ОАО «МОЭК» провела проверку технического состояния теплового пункта, расположенного в границах станции Пресня Малого кольца МЖД.
Установлено, что указанный тепловой пункт стоит на балансовом учете в Московской Дирекции по тепловодоснабжению – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» и с него, в том числе, ведется подача отопления в многоквартирный жилой дом.
В ходе прокурорской проверки выявлены нарушения требований Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок.
Так, в системах отопления и горячего водоснабжения температура теплоносителя не соответствовала установленным требованиям. В тепловом пункте отсутствовали контрольно-измерительные приборы, а оборудование не было допущено к эксплуатации.
По результатам проверки в отношении ОАО «РЖД» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 9.11 КоАП РФ (нарушение правил эксплуатации тепловых сетей), которое направлено для рассмотрения в Московское территориальное управление Ростехнадзора.
Кроме того, в Центральную дирекцию по тепловодоснабжению внесено представление.
Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.