Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » «Суд привлек общество к административной ответственности за нарушение законодательства о рекламе».
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортного прокурора на трех железнодо ...
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Организация и ее руководитель привлечены к администрати ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» Анализ состояния преступности на территории Тульского т ...
» Вынесен приговор за неуплату таможенных платежей
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» По иску прокуратуры суд лишил водительских прав граждан ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : «Суд привлек общество к административной ответственности за нарушение законодательства о рекламе».
 
Юго-Западной транспортной прокуратурой при проверке законности установки и эксплуатации объектов наружной рекламы в районе железнодорожной станции Москва-Товарная-Павелецкая МЖД выявлены нарушения требований законодательства о рекламе.
В соответствии с ст. 9 Федерального закона «О рекламе» установка рекламной конструкции без разрешения не допускается.
Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций осуществляется согласно административному регламенту предоставления государственных услуг «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции» в г. Москве, утвержденного Постановлением Правительства Москвы от 12.12.2012 № 713-ПП.
Установлено, что ООО «МТО Авантаж» разместило рекламные конструкции на арендуемом здании автомойки, не оформив в установленном порядке разрешение на их установку.
В связи с выявленными нарушениями в отношении ООО «МТО Авантаж» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.37 КоАП РФ.
Решением Арбитражного суда г. Москвы от 02.02.2015 общество привлечено к ответственности в виде штрафа в размере 500 тысяч рублей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.