Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего оштрафовано предприятие
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По заявлению транспортного прокурора АО «Центральная па ...
» Окончено расследование уголовного дела по факту хранени ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Тульский транспортный прокурор обсудил вопросы безопасн ...
» С 1 сентября 2026 г. вводятся в действие обновленные са ...
» Калужской транспортной прокуратурой защищены права женщ ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» За незаконное приобретение и хранение без цели сбыта на ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего оштрафовано предприятие
 
Северная транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в Московской областной таможне, в ходе которой выявлены нарушения при трудоустройстве бывшего государственного служащего.
Установлено, что ООО «Тепловодоснаб» заключило трудовой договор с бывшим старшим государственным таможенным инспектором отдела таможенного оформления и таможенного контроля Мамонтовского таможенного поста указанной таможни. Однако в нарушение действующего законодательства организация не уведомила об этом бывшего работодателя своего сотрудника.
Прокуратурой в отношении юридического лица и должностного лица возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного или муниципального служащего). По результатам его рассмотрения ООО «Тепловодоснаб» и виновному должностному назначено административное наказание в виде штрафа в сумме 100 тыс. руб. и 20 тыс. руб. соответственно.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.