Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего оштрафовано предприятие
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего оштрафовано предприятие
 
Северная транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в Московской областной таможне, в ходе которой выявлены нарушения при трудоустройстве бывшего государственного служащего.
Установлено, что ООО «Тепловодоснаб» заключило трудовой договор с бывшим старшим государственным таможенным инспектором отдела таможенного оформления и таможенного контроля Мамонтовского таможенного поста указанной таможни. Однако в нарушение действующего законодательства организация не уведомила об этом бывшего работодателя своего сотрудника.
Прокуратурой в отношении юридического лица и должностного лица возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного или муниципального служащего). По результатам его рассмотрения ООО «Тепловодоснаб» и виновному должностному назначено административное наказание в виде штрафа в сумме 100 тыс. руб. и 20 тыс. руб. соответственно.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.