Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Проверка исполнения законодательства о транспортной безопасности
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
» Транспортный прокурор провёл встречу с трудовым коллект ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Проверка исполнения законодательства о транспортной безопасности
 
Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о транспортной безопасности на Белорусском железнодорожном вокзале г. Москвы и железнодорожных станциях Кунцево-1, Кубинка-1 и Москва-товарная-Смоленская.
Установлено, что оценка уязвимости объекта транспортной инфраструктуры на станции Кунцево-1 не проведена; лица, ответственные за обеспечение транспортной безопасности на станциях и вокзале, профессиональную подготовку не прошли, на железнодорожных станциях отсутствует разработанный и утвержденный порядок действий при угрозах совершения актов незаконного вмешательства в деятельность объекта транспортной инфраструктуры, на станциях Кунцево-1 и Москва-товарная-Смоленская не разработан регламент должностного лица, ответственного за обеспечение транспортной безопасности.
В связи с выявленными нарушениями прокурором внесено 5 представлений, принесено 3 протеста на незаконные правовые акты, в отношении ОАО «Российские железные дороги» возбуждены 3 дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 11.15.1 КоАП РФ (нарушение в области транспортной безопасности).
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.