Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Вынесен приговор в отношении лица, давшему взятку сотруднику ФСБ
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» Судом г. Москвы назначено наказание за неуплату таможен ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
» Работник Юго-западной транспортной прокуратуры выступил ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Вынесен приговор в отношении лица, давшему взятку сотруднику ФСБ
 
Химкинским городским судом Московской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего гражданина Китайской Народной Республики Ло Хаоюй. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия).
Судом установлено, что 20 марта 2015 года Ло Хаоюй прилетел в аэропорт Шереметьево вместе с гражданином КНР Хэ Ц. и прошел пограничный контроль, однако последнему было отказано в пропуске через государственную границу Российской Федерации.
Ло Хаоюй с целью оказания содействия соотечественнику в пропуске через государственную границу передал сотруднику отдела пограничного контроля ФСБ России в аэропорту Шереметьево денежные средства в размере 5 000 рублей. Однако сотрудник денежные средства не взял, а Ло Хаоюй был задержан сотрудниками правоохранительный органов.
С учетом позиции государственного обвинителя – представителя Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, обстоятельств, смягчающих наказание, суд назначил Ло Хаоюй наказание в виде лишения свободы сроком на 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 30-кратной суммы взятки, то есть в размере 150 тыс. руб.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.