Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В суд направлено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, совершенное по мотивам национальной ненависти
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Изменены антикоррупционные обязанности руководителей го ...
» АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике
» Ранее неоднократно судимый уроженец г. Брянска осужден ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» В Московской области вынесен приговор экс-сотруднику Уп ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» В Москве утверждено обвинительное заключение в отношени ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В суд направлено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, совершенное по мотивам национальной ненависти
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура направила в Тимирязевский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 18-летнего Дмитрия Шурыгина. Молодой человек обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «е» ч. 2 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы) и ч. 1 ст. 325 УК РФ (похищение официальных документов).

Следствием установлено, что в июне 2014 года Шурыгин совместно с двумя знакомыми, следуя в электропоезде из г. Дмитров в г. Москву причинили телесные повреждения мужчине Узбекской национальности, похитили его паспорт и скрылись с места преступления.

В отношении двух других участников преступления уголовное дело прекращено в связи применением п. 1 ч. 6 Постановления Государственной Думы РФ от 24.04.2015 № 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.